В Йошкар-Оле задержали 27-летнего мужчину, организовавшего притон для изготовления и употребления наркотических средств. По данным МВД, организатор притона попал в поле зрения сотрудников по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств еще в феврале текущего года.
В его доме застали группу молодежи, занимавшуюся изготовлением наркотического зелья. Тогда в отношении хозяина была избранна мера пресечения - подписка о невыезде. Это не остановило злоумышленника, и он продолжал принимать у себя в доме наркозависимых приятелей.
Стражи правопорядка повторно навестили наркопритон. Ничего не изменилось – повсюду разбросаны шприцы, посуда и ингредиенты для приготовления наркотических средств.
Организатор притона был взят под арест. В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по ч.1 ст.232 и ч.1 ст.228.1 УК РФ «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ», «Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ». Игры на деньги в Фреш казино играть регистрация за 1 минуту!
Сторуднице выплатили зарплату после вмешательства прокуратуры< Предыдущая | Следующая >Административный арест будет устанавливаться отдельным законом |
---|