Жители Куженерского района выражают обеспокоенность по поводу безопасности своих жилищ. На днях в деревне Иштымбал произошло сразу два пожара по неизвестным причинам.
Происшествие произошло вечером. Хозяин дома смотрел телевизор, как вдруг соседи сообщили о возгорании хозяйственных построек. Пламя перекинулось на дом, мужчина едва успел отсоединить баллон с газом и эвакуировать домашнюю птицу. Постройки полностью уничтожены.
Второй случай произошел ночью. Огнем были охвачены хлев и сарай с дровами, с которого и начался пожар. К счастью на жилой дом пламя не перекинулось. Если первый случай можно списать на неисправность проводки, то во втором возгорание появилось неоткуда. Органы правопорядка пока не дают комментарии по этому поводу.
В Марий Эл пройдет слет туристов< Предыдущая | Следующая >Разбойное нападение накануне свадьбы |
---|