На предприятии "Авалон" выявлены нарушения трудового законодательства. По информации прокуратуры, в организации была проведена проверка. В ходе мероприятия были установлены следующие факты: с пяти работниками не заключены трудовые договора, не изданы приказы об их приеме на работу.
На предприятии не ведутся табели рабочего времени. Персонал не проинформирован о системе расчета заработной платы, кроме того форма расчета не разработана. В результате проверки юридическое лицо было оштрафовано на 2,5 тысячи рублей. Заместителю директора объявлен выговор.
Жительница Марий Эл отправилась в колонию за неуплату алиментов< Предыдущая | Следующая >В Марий Эл открылся центр по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы |
---|