Мошенники похитили у пенсионеров 180 тысяч рублей. По информации МВД, обращение от потерпевших поступило 18 ноября. Хозяйка квартиры сообщила о том, что к ним несколько дней назад приходили два молодых человека.
Супруги, поддавшись на уговоры визитеров, купили у них сковородку. Через несколько дней в квартиру вновь пришли неизвестные, которые представились сотрудниками газовой службы. Пока один делал вид, что проверяет плиту, второй, прошелся по квартире. Выяснилось, что представители газовой компании в этот день по данному адресу не приходили. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 "Кража".
В Йошкар-Оле задержан подозреваемый в хранении "спайса"< Предыдущая | Следующая >Водитель автомобиля ГАЗ сбил женщину на трассе Йошкар-Ола – Зеленодольск |
---|