В Волжском районе республики произошел пожар. По информации МЧС, возгорание случилось в деревне Часовенная около 15:10. Клубы дыма заметили местные жители, которые и сообщили о произошедшем в пожарную охрану.
Выяснилось, что хозяин дома, будучи в состоянии алкогольного опьянения, увидел , что на кровати тлеют постельные принадлежности. Горящее имущество он выбросил в окно и покинул помещение. Он был уверен, что справился с огнем и оставил открытым окно, для того, чтобы комната проветрилась. Однако пламя разгорелось вновь. К моменту прибытия спасателей площадь возгорания составила 24 квадратных метра. В результате огнем уничтожена отделка дома и имущество, обвалилась часть крыши.
Устанавливаются причины пожара в Сернурском районе< Предыдущая | Следующая >В Килемарском районе при ДТП пострадали пассажиры и водитель ВАЗ-2114 |
---|