Сотрудниками ДПС задержаны угонщики. По информации ГИБДД, около девяти часов вечера в дежурную часть поступил звонок. Мужчина сообщил, что из двора частного дома был угнан автомобиль "Волга".
Владелец приехал в Оршанский район к знакомым, и пока он спал приятель забрал ключи и уехал. В течении часа инспекторами был остановлен схожий по описанию автомобиль. Выяснилось, что гражданин, угнавший транспортное средство, находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Вынесен приговор злоумышленнику, напавшему на сотрудника организации< Предыдущая | Следующая >Водитель погиб под тяжестью перевозимого груза |
---|