В суд направлено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя Оршанского района. По информации прокуратуры, обвиняемый освободился из мест лишения свободы в декабре прошлого года.
Спустя два дня после своего освобождения он пришел в гости к родственнику. Там во время распития спиртного у него произошел конфликт с приятелем. В ходе ссоры Некрасов нанес мужчине 24 удара ножовкой. Потерпевший скончался от кровопотери. Тело злоумышленник спрятал в пруду. Спустя 8 дней погибшего нашли местные жители. В этот же день подозреваемый был задержан.
В Медведевском районе сотрудники ДПС применили табельное оружие< Предыдущая | Следующая >Вынесен приговор суда в отношении работника правоохранительных органов |
---|