В Волжском районе республики злоумышленники ограбили церковную лавку. По информации МВД, преступление случилось 24 июля в селе Новые Параты. Похитители забрали золотые украшения на общую сумму в размере 95 тысяч.
Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что преступники проникли в помещение, разбив оконное стекло. В результате оперативно-розыскных мероприятий были установлены подозреваемые. Ими оказались двое 14-летних подростков. Руководил их действиями 19-летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 "Кража".
Житель Волжского района осужден за хранение наркотиков< Предыдущая | Следующая >На улице Соловьева ребенок выпал из автомобиля во время движения |
---|