В Моркинском районе вынесен приговор по делу об убийстве. По информации прокуратуры, преступление произошло в мае текущего года. Подсудимый, будучи в нетрезвом состоянии встретил полицейского.
Между ними произошел конфликт, в ходе которого подсудимый избил потерпевшего, а после нанесения побоев задушил. Тело он отнес на кладбище, пытаясь скрыть совершенное преступление. Погибшего обнаружили местные жители. Молодые парни просто офигели,когда увидели как их обычно скромные и тихие мамы вдруг резко изменились в образе и предстали совершенно другими.А дело в том,что зрелые мамки hd начали строить себе планы на вечер,а их сыновья вполне в них вписываются.Так что придется парням отменять свои планы и бегом идти ублажать милфочек с шикарными сиськами. Обвиняемый на судебном заседании утверждал, что защищался от нападения. Однако судья вынес обвинительный приговор в виде 8 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
За рулем автомобиля находилась пьяная женщина без водительских прав< Предыдущая | Следующая >Вынесен приговор по делу о незаконном хранении наркотиков |
---|