Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипедов. По информации МВД, преступление было совершено 5 мая вечером на улице Красноармейской. Во дворе дома стояли два велосипеда, пристегнутые друг к другу тросом.
Однако это обстоятельство не помешало осуществить кражу. При осмотре места происшествия был найден мобильный телефон. С его помощью сотрудникам правопорядка и удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 18-летний житель Медведевского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 "Кража".
Несовершеннолетняя девушка подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью< Предыдущая | Следующая >В Йошкар-Оле задержан подозреваемый в ложном сообщении об акте терроризма |
---|