Вынесен приговор в отношении чиновника, подозреваемого в получении взятки. По информации Следственного комитета, глава администрации Мари-Турекского района предложил руководителю коммерческой организации помощь в получении земельного участка.
Земельная площадь была необходима для строительства заводских помещений. За свои услуги чиновник назначил плату в размере 150 тысяч рублей. При получении денег глава администрации был задержан. Суд, рассмотрев все обстоятельства дела, вынес приговор в виде штрафа в 1,5 миллиона рублей и лишением права занимать должности на муниципальной и государственной службе сроком на два года.
Четырехлетний мальчик едва не сжег квартиру< Предыдущая | Следующая >В оздоровительных лагерях выявлены нарушения санитарных норм |
---|