A+ R A-

2005

БЕЗ ВОЙНЫ ВИНОВАТЫЕ часть 3 88

 

Раз в три года министерство экономического развития, промышленности и торговли проводит конкурс на оказание услуг в сфере пассажирских перевозок.

Тянем натяжные потолки

 

Раньше мы и подумать не могли о том, что потолок может быть совершенно ровным, без царапин, трещин, подтеков. Сегодня, к счастью, это возможно, благодаря натяжным потолкам.

Мебельная фурнитура – это основа качества мебели

Без чего нельзя представить ни одну собранную мебель? Будь это мягкая или корпусная мебель, она нуждается, прежде всего, в качественной сборке. А что может обеспечить это качество, конечно, хорошая фурнитура. Все эти детали: шурупы, уголки, болты, винты и т.д., в первую очередь, литые. Соответственно, от правильного производства и материала зависит их прочность.

Производители мебельной фурнитуры г. Йошкар-Ола сегодня могут предложить большой ассортимент крепежных систем. Сделав правильный выбор и обратившись к профессионалам, вопрос, где купить мебельную фурнитуру Йошкар-Ола , например, перестанет возникать.

Вообще, говоря о мебели, хочется немного ознакомить с видами этой самой фурнитуры, конечно, если мебели в глаза не видели, смысла говорить о ее составляющих нет, но такие случаи большое исключение. Всем остальным информация будет полезна.

Итак, есть несколько разновидностей фурнитуры: петли, стяжки, ручки, опоры, замки, полкодержатели, системы для выдвижных ящиков, кромочные материалы. Все они выполняют определенную функцию.

Так, к примеру, стяжка мебельная в Йошкар-Оле, да и в любом практически месте, является самой востребованной деталью. Потому как, благодаря ей различные части мебели соединяются между собой.

На второе место, можно поставить опоры. Именно с их помощью наши столы, стулья и тумбочки не падают в помещении, и чем качественней выполнены эти детали, тем надежней будет стоять мебель. Они могут быть изготовлены как из дерева, ДСП, МДФ и из алюминия. Также нельзя и без дополнительных резиновых фиксаторов.

В корпусной мебели системы для выдвижных ящиков также играют не последнюю роль. Только качественное выполнение всех составляющих позволит ящикам не падать и не застревать. На самом деле, этот момент при изготовлении достаточно хорошо должен быть рассчитан. Потому как основными составляющими системы являются рейки с ездящими по ним колесиками, они должны полностью соответствовать друг другу.

Полкодержатели - не менее важная деталь, потому как она напрямую связана с безопасностью эксплуатации.

Далее уже можно говорить о ручках и замках. В установке замков бытовая мебель (домашняя) практически не нуждается, в отличие от офисной. И тем не менее, эти детали не должны быть слишком простыми, потому как смысла в них тогда не будет.

Хочется также отметить такой вид фурнитуры, как лифт или подъемный механизм. Они бывают разных видов. Например, газовые механизмы в основном устанавливают для поднятия фасада мебели вверх. Благодаря плавной работе процесс поднятия-опускания, скажем, дверцы станет более безопасным и тихим, в особенности эта система придерживает изделие при закрытии. Это также хорошо, когда в доме есть дети.

Система демпфирования – это еще одна система, относящаяся к подъемным механизмам. Ее главной особенностью является возможность открытия фасада в 3-х плоскостях. Но она также позволяет открывать в вертикальном положении фасад, при этом постоянно его фиксирует в любом положении. Эта система устанавливается в современных видах корпусной мебели и является достаточно удобной в эксплуатации. Как и установка старых добрых петель.

Самая остроумная профессия часть 3

 

Топ-модели. Явный лидер, как и с комедиантами, Близнецы. Наоми Кэмпбел, Адриана Лима, Анна Беатрис Барроз родились именно под этим знаком. На втором месте – Львицы (Клаудия Шиффер, Тайра Бэнкс и т.д.). За ними следуют представительницы Весов. Что на это говорит астрология? В общем, все логично. Близнецы – знак публичный, связан с общением и бизнесом, в данном случае - с шоу-бизнесом. Львы склонны к актерству. А Весы напрямую связаны со сферой прекрасного.

Австралия запускает новую программу общинного спонсорства

Как заработать в интернете новичку?

Думаю, никто не оспорит утверждение, что современное общество буквально пронизано потребностью сделать бизнес. Интернет не стал исключением из этого глобального правила. Большинство онлайн-игр, например, имеют функцию восстановления жизненно важных параметров персонажа за реальные деньги. В Интернете можно купить практически любую вещь, в том числе бытовую технику, книги и диски. Платные развлечения в Интернете также пользуются большой популярностью. При этом пользователь Интернета совершенно не обязан выкладывать на онлайновые нужды деньги, полученные по основному месту работы. 

Покупаем цветы с доставкой

Цветы – это украшение любой женщины, а также любого дома. Если Вы хотите сделать подарок себе или своим близким, закажите цветы.

Тамада Орлов Олег - лучшая свадьба с лучшим тамадой

Море положительных эмоций и незабываемых мгновений – это то, что свадьба дарит молодоженам и их близким людям. Это событие требует тщательной организации, которую может гарантировать только профессионал, ведь именно специалист, занимающийся подготовкой подобных мероприятий, сможет сделать Ваш праздник незабываемым. Именно профессиональный ведущий праздников должен обладать знаниями, помогающими в работе с большой аудиторией. Также ведущему необходимо концентрировать внимание гостей на тех моментах мероприятия, в которых молодые будут ключевыми персонажами.

Самый суровый приговор,вынесенный по делу, возбуждённому наркополицейскими 88

О результатах выездного окружного оперативного совещания по основным направлениям межведомственной и профилактической деятельности органов наркоконтроля Российской Федерации

Горячие телефонные линии по вопросам наркомании.

Самая крупная партия наркотиков, изъятая наркополицейскими.

Оперативнопрофилактическая операция «Мак2005».

О результатах Межрегиональной научнопрактической конференции «Стратегия государственного реагирования на наркоситуацию в условиях субъекта Российской Федерации»

Наиболее значимые профилактические мероприятия Управления федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл в 2005 году

Горячие телефонные линии по вопросам наркомании.

Семинартренинг для педагоговпсихологов школ города ЙошкарОлы под названием «Первичная профилактика наркомании в подростковой среде». 2125 марта 2005 года.

Фестиваль «Студенческая весна» Марийского Государственного технического университета. Номинация «Нет наркотикам!»

Открытое Первенство Республики Марий Эл по спортивным танцам «Весна Победы» под девизом «Наши деды победили фашизм, мы победим наркотики!».

31мая – Международный день без табака. Акция «Бросай курить!»

Малый марафон газеты «Молодёжный курьер» под девизом «Наши деды победили фашизм, мы победим наркотики».

26 июня в мире отмечается Всемирный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Молодёжная акция «Наркостоп2005».

Акция, посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. 2004 год. «Будьте бдительны не всё в жизни стоит пробовать!»

Открыте сайта

Выявлено хищение психотропного вещества фторотан

Протокол заседания Межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту

План работы Межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на 2005 год

Протокол заседания Межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту

21 сентября в МариТурекском районе прошёл День здоровья

23 сентября состоялась встреча воспитанников Керебелякского детского дома с сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл.

23 сентября сотрудники отдела специального назначения Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл успешно приняли участие в личнокомандном первенстве Марийской республиканской организа

За прошедшую неделю (19.09. – 25.09.2005) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 7 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, возбудили 5 уголовн

Приговоры по некоторым делам, возбуждённым сотрудниками УФСКН России по Республике Марий Эл за 2005 год

В ЙошкарОле был проведён социологический опрос студентов ВУЗов республики. Цель определение отношения молодёжи к употреблению наркотиков и выявление группы риска наркотизации.

29 сентября состоялась презентация Интернетсайта Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл.

За прошедшую неделю (26.09. – 02.10.2005) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 7 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, возбудили 4 уголовн

Следователи Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл передали в суд материалы уголовного дела, возбуждённого в отношении девушки, которая организовала и содержала в ЙошкарОле нарко

Повестка дня заседания Межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту

4 октября в Доме правительства состоялось заседание Республиканской Межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.

Новость: 4 октября в Доме правительства состоялось заседание Республиканской Межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.

Пресса против наркотиков: В ЙошкарОле прикрыли наркопритон

Пресса против наркотиков: За неделю в Марий Эл изъято 193,347 граммов психотропного вещества тарен

Пресса против наркотиков: 7 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, было выявлено на минувшей неделе сотрудниками Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РМЭ

Аналитика: Информация об основных результатах оперативнослужебной деятельности Управления ФСКН России по Республике Марий Эл за 8 месяцев 2005 года

Аналитика: Информация об основных результатах оперативнослужебной деятельности Управления ФСКН России по Республике Марий Эл за 9 месяцев 2005 года

За прошедшую неделю (3 – 9 октября 2005 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 2 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Новость: За прошедшую неделю (3 – 9 октября 2005 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 2 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Подведены итоги деятельности Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл за 9 месяцев 2005 года

Новость: Подведены итоги деятельности Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл за 9 месяцев 2005 года

Пресса против наркотиков: Ты прав, если свободен

Пресса против наркотиков: Наркоконтроль вышел в Интернет

Пресса против наркотиков: Нет наркотикам!

Пресса против наркотиков: Сосед помог «прикрыть» наркопритон

Приглашение к участию в торгах на долевое участие в строительстве 3х комнатной квартиры

Новость: Приглашение к участию в торгах на долевое участие в строительстве 3х комнатной квартиры

Приглашение к участию в торгах на приобретение и хранение ГСМ 88

Новость: Приглашение к участию в торгах на приобретение и хранение ГСМ

Дежурная часть: тестовая новость

В период с 29 сентября по 9 октября 2005 года Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл совместно с МВД Республики Марий Эл и Республиканским наркологическим диспансером провели опера

Дежурная часть: В период с 29 сентября по 9 октября 2005 года Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл совместно с МВД Республики Марий Эл и Республиканским наркологическим диспансер

За прошедшую неделю (10 – 17 октября 2005) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл возбудили 4 уголовных дела по преступлениям, связанными с незаконным оборотом наркотико

Дежурная часть: За прошедшую неделю (10 – 17 октября 2005) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл возбудили 4 уголовных дела по преступлениям, связанными с незаконным об

Аналитика: Число официально зарегистрированных наркоманов в Республике Марий Эл по сравнению с началом 2005 года выросло на 14 %, по состоянию на 1 октября их стало уже 1621.

Пресса против наркотиков: В 2006 году ФСКН откроет свое представительство в Афганистане

Пресса против наркотиков: Сразу два ведомства – Госнаркоконтроль и МВД сегодня заявили о том, что либеральное постановление правительства о допустимых дозах наркотиков может быть отменено до конца года

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл и ЙошкарОлинская и Марийская Епархия Русской Православной Церкви объединили усилия в борьбе с наркоманией.

Профилактика: Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл и ЙошкарОлинская и Марийская Епархия Русской Православной Церкви объединили усилия в борьбе с наркоманией.

Выступление начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл, А.Г. Кравченко при подписании соглашения о совместной деятельности УФСКН России по РМЭ и Марийской Епархией.

Официально: Выступление начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл, А.Г. Кравченко при подписании соглашения о совместной деятельности УФСКН России по РМЭ и Марийской Епархи

Пресса против наркотиков: НАРКОТИКАМ НЕТ!

Пресса против наркотиков: Притон, еще притон…

Пресса против наркотиков: «Хит сезона» маковая солома

На днях сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл в ходе проверочной закупки в одной из аптек города Звенигово приобрели лекарственный препарат «Гемодез», который с 1 сентя

Дежурная часть: На днях сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл в ходе проверочной закупки в одной из аптек города Звенигово приобрели лекарственный препарат «Гемодез», к

Розыск: Кисурин Владимир Вячеславович

Пресса против наркотиков: В марийской аптеке изъяли партию запрещенного препарата

Пресса против наркотиков: Автобусами и такси в Марий Эл управляют трезвые люди

Пресса против наркотиков: Управления Федеральной службы наркоконтроля по Марий Эл подвело итоги операции «Такси»

Пресса против наркотиков: Число наркоманов в России позволяет говорить об эпидемии наркомании в стране

Нормативный документ: ПРИКАЗ ФСКН РОССИИ ОТ 19 ИЮЛЯ 2005 ГОДА № 231

Нормативный документ: ПРИКАЗ ФСКН РОССИИ ОТ 19 ИЮЛЯ 2005 ГОДА № 232

В период с 24 по 30 октября изъято рекордное за последнее время количество героина, а именно 200 граммов героина, тогда как за весь 2004 год данного наркотика было изъято 700 граммов.

Дежурная часть: В период с 24 по 30 октября изъято рекордное за последнее время количество героина, а именно 200 граммов героина, тогда как за весь 2004 год данного наркотика было изъято 700 граммов.

В конце октября состоялось уничтожение наркотиков, изъятых сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл.

Дежурная часть: В конце октября состоялось уничтожение наркотиков, изъятых сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл.

Приговоры по делам, возбуждённым сотрудниками УФСКН России по Республике Марий Эл, вступившие в законную силу в октябре 2005 года:

Дежурная часть: Приговоры по делам, возбуждённым сотрудниками УФСКН России по Республике Марий Эл, вступившие в законную силу в октябре 2005 года:

За прошедшую неделю (31 октября – 6 ноября 2005 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 4 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Дежурная часть: За прошедшую неделю (31 октября – 6 ноября 2005 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 4 преступления, связанных с незаконным оборотом нар

Пресса против наркотиков: ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ – ОАЗИС ЗДОРОВЬЯ? Число наркоманов среди новобранцев почемуто снижается, тогда как среди призывного контингента растет

Пресса против наркотиков: Хочешь похудеть? Спроси у судьи – как. Распространительницам тайских таблеток вынесен приговор

Пресса против наркотиков: США и Россия подписали меморандум о сотрудничестве в борьбе с наркопреступностью.

Пресса против наркотиков: Гори, гори ясно

Пресса против наркотиков: В Марий Эл прошло «торжественное» сожжение наркотиков

Пресса против наркотиков: Марийские наркополицейские уничтожили крупную партию наркотиков

Пресса против наркотиков: За неделю в Марий Эл изъяли 200 граммов героина

Пресса против наркотиков: В Приволжском ФО в ходе операции «Досуг2005» изъято 64,5 кг наркотиков

Пресса против наркотиков: В такси искали наркоманов

Пресса против наркотиков: Возбуждением 4 уголовных дел и выявлением 4 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, была отмечена работа Управления Федеральной службы наркоконтроля по Марий Эл на минувшей неделе

Пресса против наркотиков: ЛСД проникает в российские регионы

Пресса против наркотиков: Заболеваемость наркоманией в РФ с 1991 года выросла в 11 раз

Пресса против наркотиков: ФСКН: В России более 200 тысяч человек заняты сбытом наркотиков

Пресса против наркотиков: Легкие наркотики не легализуют. А тяжелые в России изымают тоннами

В Республике Марий Эл на «чёрном рынке» появляется всё больше героина.

Дежурная часть: В Республике Марий Эл на «чёрном рынке» появляется всё больше героина.

Пресса против наркотиков: Слеза наркомана

В ЙошкарОле прошёл семинар для педагогов школ города на тему «Первичная профилактика наркомании в подростковой среде».

Профилактика: В ЙошкарОле прошёл семинар для педагогов школ города на тему «Первичная профилактика наркомании в подростковой среде».

Координационное совещание

Официально: Координационное совещание

Аналитика: Итоги операции «Мак2005».

Аналитика: Итоги операции «Мак2005».

За прошедшую неделю (14 – 20 ноября 2005 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 5 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Дежурная часть: За прошедшую неделю (14 – 20 ноября 2005 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 5 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Пресса против наркотиков: Трава растаяла, как дым

Пресса против наркотиков: Героиновый бросок через «колючку»

Пресса против наркотиков: Наркоманов в Марий Эл стало на 11,5 % больше

Пресса против наркотиков: В ЙошкарОле у двух безработных изъято почти 18 г героина

Пресса против наркотиков: Героиновый эпос

Пресса против наркотиков: Смерть в городе

23 ноября в Марийском Государственном педагогическом институте им. Н.К. Крупской состоялось заседание Координационного совета по проблемам воспитания учреждений профессионального образования.

Профилактика: 23 ноября в Марийском Государственном педагогическом институте им. Н.К. Крупской состоялось заседание Координационного совета по проблемам воспитания учреждений профессионального образования.

23 ноября сотрудники Роспотребнадзора по Республике Марий Эл провели прессконференцию, посвящённую «Всеминому дню борьбы с ВИЧ/СПИДом».

Дежурная часть: 23 ноября сотрудники Роспотребнадзора по Республике Марий Эл провели прессконференцию, посвящённую «Всеминому дню борьбы с ВИЧ/СПИДом».

В Открытом Первенстве Спортивного общества «Динамо» по кикбоксингу, посвящённом Дню милиции, активное участие приняли наркополицейские.

Дежурная часть: В Открытом Первенстве Спортивного общества «Динамо» по кикбоксингу, посвящённом Дню милиции, активное участие приняли наркополицейские.

Пресса против наркотиков: Более 34 кг наркотиков растительного происхождения было изъято в Марий Эл в ходе оперативнопрофилактической операции «Мак2005»

Пресса против наркотиков: В Приволжье уничтожено более двух тонн дикорастущих или незаконно посеянных наркосодержащих растений

В минувшую пятницу, 25 ноября, марийские наркополицейские встречали гостей. 88

Дежурная часть: В минувшую пятницу, 25 ноября, марийские наркополицейские встречали гостей.

За прошедшую неделю (21 – 27 ноября 2005 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 5 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Дежурная часть: За прошедшую неделю (21 – 27 ноября 2005 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 5 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Пресса против наркотиков: Пепел дикой конопли

Пресса против наркотиков: Наркоманы кусают милиционеров

Пресса против наркотиков: Наркоторговку лишат родительских прав

Пресса против наркотиков: Остановите СПИД. Выполните обещание!

В гости к наркополицейским пришли ученики средней школы № 8 г.ЙошкарОла.

Профилактика: В гости к наркополицейским пришли ученики средней школы № 8 г.ЙошкарОла.

2 декабря в Йошкаролинском ДК им. 30летия Победы состоялось театрализованное представление антинаркотической направленности «Нет смысла быть на грани».

Профилактика: 2 декабря в Йошкаролинском ДК им. 30летия Победы состоялось театрализованное представление антинаркотической направленности «Нет смысла быть на грани».

Пресса против наркотиков: Марийским наркополицейским «напинали»

Пресса против наркотиков: «Школа без наркотиков»

Пресса против наркотиков: Остерегайтесь дороги в никуда

Пресса против наркотиков: СЛЕД ЯДОВИТОГО ЖАЛА

Пресса против наркотиков: Похудел, заодно на амфетамины подсел!

Пресса против наркотиков: Профессор Шульгин: Я создавал экстази ради всеобщего блага

Пресса против наркотиков: Экспансия «синтетики»

Пресса против наркотиков: Наркотики за дверь, а они через Интернет...

Аналитика: Наркоситуация в Йошкаролинских школах.

Осенью 2005 года Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл совместно с Министерством образования Республики провели исследование по изучению наркоситуации в Йошкаролинских школах.

Профилактика: Осенью 2005 года Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл совместно с Министерством образования Республики провели исследование по изучению наркоситуации в Йошкаролинс

14 декабря в Доме Правительства состоится последнее в этом году заседание Межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.

Официально: 14 декабря в Доме Правительства состоится последнее в этом году заседание Межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.

Главным составляющим «урожая», собираемого наркополицейскими, всё чаще становится один из самых сильнодействующих наркотиков – героин. Это доказывают и результаты работы последних 7 дней.

Дежурная часть: Главным составляющим «урожая», собираемого наркополицейскими, всё чаще становится один из самых сильнодействующих наркотиков – героин. Это доказывают и результаты работы последних 7 дней.

За прошедшую неделю (12 – 18 декабря 2005 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 7 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Дежурная часть: За прошедшую неделю (12 – 18 декабря 2005 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 7 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотико

В декабре вступил в законную силу самый суровый приговор в отношении наркосбытчиков по Республике Марий Эл.

Дежурная часть: В декабре вступил в законную силу самый суровый приговор в отношении наркосбытчиков по Республике Марий Эл.

12 января в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл проведена прессконференция, посвящённая Дню российской печати.

Дежурная часть: 12 января в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл проведена прессконференция, посвящённая Дню российской печати.

Нормативный документ: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН N 156ФЗ от 05.12.2005 г.

Нормативный документ: ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 27 октября 2005 г. N 647

Нормативный документ: ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 25 октября 2005 г. N 132н

Нормативный документ: ПРИКАЗ ФСКН России от 1 ноября 2005 г. N 325

Нормативный документ: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН № 150ФЗ от 2 декабря 2005 года

Нормативный документ: ПРИКАЗ ФСКН России от 1 ноября 2005 г. N 325

Нормативный документ: ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 25 октября 2005 г. N 132н

Пресса против наркотиков: Наркодельцы получили срок за распространение самой крупной партии героина, изъятой на территории Республики Марий Эл за последние 10 лет

Пресса против наркотиков: В декабре в Марий Эл вступил в законную силу самый суровый приговор в отношении наркосбытчиков

Пресса против наркотиков: Наркокурьеры найдены

Пресса против наркотиков: В Марий Эл за 2005 год силовики изъяли из незаконного оборота более 45 кг наркотиков

Пресса против наркотиков: За наркоту на десять лет...

В первые две недели наступившего года (1 15 января 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл не оставались без работы. За указанный период выявлено 7 преступле

Дежурная часть: В первые две недели наступившего года (1 15 января 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл не оставались без работы. За указанный период выяв

Пресса против наркотиков: Чай… со шприцами

Пресса против наркотиков: Наркополицейские Республики Марий Эл открыли сезон по выявлению преступлений в 2006 году

Пресса против наркотиков: В Марий Эл в 2006 году было изъято 26 граммов марихуаны и более 20 граммов героина

Пресса против наркотиков: Наркополицейские Марий Эл подвели итоги прошлого года.

Пресса против наркотиков: 45 кг дури

Пресса против наркотиков: СМИ заодно с наркоконтролем

17 января в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл состоялось заседание коллегии по результатам деятельности в 2005 году.

Дежурная часть: 17 января в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл состоялось заседание коллегии по результатам деятельности в 2005 году.

Аналитика: Наркоситуация в Республике Марий Эл на начало 2006 года.

За прошедшую неделю (16 22 января 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 6 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Дежурная часть: За прошедшую неделю (16 22 января 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 6 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Аналитика: Наркоситуация в Республике Марий Эл на начало 2006 года.

Сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл ликвидировали очередной наркопритон.

Дежурная часть: Сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл ликвидировали очередной наркопритон.

Пресса против наркотиков: За неделю в Марий Эл возбуждено 7 уголовных дел, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Пресса против наркотиков: Основная масса наркотиков приходит в Марий Эл из Татарстана

Пресса против наркотиков: «Наркотеррорист»

Пресса против наркотиков: Наркополицейские обнаружили в столице Республики Марий Эл на остановке общественного транспорта 5 свертков героина

Пресса против наркотиков: Восемь часов на поиски наркоторговца.

Пресса против наркотиков: За мак ответишь!

Пресса против наркотиков: На 100 тысяч жителей Марий Эл приходится почти 97 наркоманов

Пресса против наркотиков: Наркопритон в Советском районе Республики Марий Эл собрал рекордное количество наркоманов

Пресса против наркотиков: В Марий Эл ликвидирован наркопритон

Пресса против наркотиков: Наркоманов меньше не стало

Наркопреступления, выявленные за прошедшую неделю (23 29 января 2006 года) сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл

Дежурная часть: Наркопреступления, выявленные за прошедшую неделю (23 29 января 2006 года) сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл

ЗАПРОС КОТИРОВОЧНОЙ ЦЕНЫ

Официально: ЗАПРОС КОТИРОВОЧНОЙ ЦЕНЫ

ЗАПРОС КОТИРОВОЧНОЙ ЦЕНЫ

Официально: ЗАПРОС КОТИРОВОЧНОЙ ЦЕНЫ

ЗАПРОС КОТИРОВОЧНОЙ ЦЕНЫ

Официально: ЗАПРОС КОТИРОВОЧНОЙ ЦЕНЫ

За прошедшую неделю (30 января – 5 февраля 2006 года) наркополицейскими зафиксировано 31 нарушение закона, связанное с наркотиками.

Дежурная часть: За прошедшую неделю (30 января – 5 февраля 2006 года) наркополицейскими зафиксировано 31 нарушение закона, связанное с наркотиками.

Пресса против наркотиков: Изъято из незаконного оборота более 45 кг наркотиков

Пресса против наркотиков: На дискотеку со шприцами

Пресса против наркотиков: Месяц рекордов

Пресса против наркотиков: Наркотроицу взяли на распутье

С 6 по 12 февраля 2006 года выявлено 3 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Дежурная часть: С 6 по 12 февраля 2006 года выявлено 3 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Аналитика: Смертность от потребления наркотиков на начало 2006 г.

Пресса против наркотиков: Всероссийская Олимпиада научных и студенческих работ против наркотиков

Пресса против наркотиков: За прошедшую неделю Управлением наркоконтроля возбуждено 2 уголовных дела

Пресса против наркотиков: Прошедшая неделя оказалась относительно спокойной для сотрудников Управления наркоконтроля по Марий Эл

С 13 по 19 февраля выявлено 4 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Дежурная часть: С 13 по 19 февраля выявлено 4 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Розыск: Вохидов Сарвар

Розыск: Вохидов Сарвар

Пресса против наркотиков: Кайф теперь не дозируется. Хранение наркотиков становится преступным независимо от их массы

Пресса против наркотиков: Героин и TVреальность

Пресса против наркотиков: Хозяева ночных клубов должны сами вычислять наркоманов

На прошедшей праздничной неделе (20 – 26 февраля 2006 года) сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявлено 6 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Дежурная часть: На прошедшей праздничной неделе (20 – 26 февраля 2006 года) сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявлено 6 преступлений, связанных с незаконным обор

Пресса против наркотиков: Наркотики по знакомству

Пресса против наркотиков: В Марий Эл растет смертность от передозировки наркотиков

Пресса против наркотиков: За минувшую неделю в Марий Эл выявлено 4 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Пресса против наркотиков: Вторая половина прошлой недели заставила сотрудников Управления наркоконтроля по Республике Марий Эл усиленно поработать

Пресса против наркотиков: Ужесточили наказание

Пресса против наркотиков: Бороться сообща

Пресса против наркотиков: Завтрак чемпиона. Допинговые скандалы стали традицией мировых спортивных состязаний

Пресса против наркотиков: Завтрак чемпиона. Допинговые скандалы стали традицией мировых спортивных состязаний

Пресса против наркотиков: В России число наркоманов может достигать 4% населения страны

Пресса против наркотиков: Российские наркоманы все чаще погибают от передозировки Черкесов

Пресса против наркотиков: ФСКН в минувшем году закрыла около 3 тыс. наркопритонов

Пресса против наркотиков: В Марий Эл выявлено 6 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Пресса против наркотиков: В Марий Эл опять «всплыли» аптечки с тареном

Пресса против наркотиков: В Марий Эл изъяли партию сильного психотропного средства

Пресса против наркотиков: Полночь на перекрестке с героином

Пресса против наркотиков: Советы психиатранарколога родителям

Пресса против наркотиков: Маршруты наркотрафика. НА РОССИЙСКОАФГАНСКУЮ ГРАНИЦУ НАДЕНУТ «ПОЯС БЕЗОПАСНОСТИ»

За прошедшую неделю сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 7 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Дежурная часть: За прошедшую неделю сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 7 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Пресса против наркотиков: Нехороших квартир становится меньше

Пресса против наркотиков: НАРКОТИК. NET. ПЕРЕЗАГРУЗКА. В ФСКН действует специальное подразделение по выявлению сайтов, пропагандирующих наркотики

Пресса против наркотиков: Разговоры о наркомании

Пресса против наркотиков: Пока наркотики горят, за ними тщательно следят

За прошедшую неделю (13 – 19 марта 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 9 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Дежурная часть: За прошедшую неделю (13 – 19 марта 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл выявили 9 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

П О В Е С Т К А Д Н Я заседания Межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту

Официально: П О В Е С Т К А Д Н Я заседания Межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту

КОНЦЕПЦИЯ информационнопропагандистского сопровождения деятельности по профилактике наркомании в Республике Марий Эл

Официально: КОНЦЕПЦИЯ информационнопропагандистского сопровождения деятельности по профилактике наркомании в Республике Марий Эл

Пресса против наркотиков: Сотрудниками УБОП Марий Эл задержана преступная группа, которая занималась распространением наркотиков на территории ЙошкарОлы

Пресса против наркотиков: За неделю в Марий Эл выявлено 9 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Пресса против наркотиков: В Марий Эл раскрыли преступную группу распространителей наркотиков

Пресса против наркотиков: Избавляясь от лишнего веса, можно потерять последнее здоровье

В Марий Эл зафиксирован первый случай незаконной продажи ртути. Благодаря действиям сотрудников Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл предотвращено попадание в криминальные круги

Дежурная часть: В Марий Эл зафиксирован первый случай незаконной продажи ртути. Благодаря действиям сотрудников Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл предотвращено попадание в кри

С 28 по 31 марта в ЙошкарОле проходит семинар – тренинг для педагогов – психологов школ города «Первичная профилактика наркомании в подростковой среде».

Профилактика: С 28 по 31 марта в ЙошкарОле проходит семинар – тренинг для педагогов – психологов школ города «Первичная профилактика наркомании в подростковой среде».

Пресса против наркотиков: Оберег от наркомании здоровый образ жизни

Пресса против наркотиков: В республике утверждена «КОНЦЕПЦИЯ по профилактике наркомании в Республике Марий Эл»

Пресса против наркотиков: Зачем лечить наркоманов и алкоголиков

Пресса против наркотиков: УЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ

Пресса против наркотиков: Водитель маршрутки попался на торговле ртутью

Пресса против наркотиков: В Марий Эл зафиксирован первый случай незаконной продажи ртути

Пресса против наркотиков: Засада из детсада

Пресса против наркотиков: Как перекрыли героиновую дорожку

Пресса против наркотиков: Житель ЙошкарОлы пытался продать 7 килограммов ртути

Пресса против наркотиков: В ЙошкарОле наркоман ограбил детский сад

Пресса против наркотиков: У Госнаркоконтроля появятся представители в иностранных государствах

Пресса против наркотиков: Кого растит стероид

Пресса против наркотиков: ПУТЬ В НИКУДА. Чем дети балуются? Наркотиками

Пресса против наркотиков: ФСКН: Марихуана становится для многих стран проблемой номер один

Пресса против наркотиков: 7,8 млн. россиян ежегодно обращаются к наркологам и психиатрам

Пресса против наркотиков: В РФ на медицинском учете стоят около полумиллиона больных наркоманией

Пресса против наркотиков: В России в 2005 году увеличилось число раскрытых наркопреступлений

Пресса против наркотиков: Кто чемпион по наркоманам?

Пресса против наркотиков: Помощь родным наркомана

1 апреля Управлением наркоконтроля пресечена попытка поставки из Казани в нашу республику крупной партии синтетических наркотиков «Экстази» группой лиц по предварительному сговору, в состав которой входили и несовершеннолетние. Возбуждено уголовное д

Дежурная часть: 1 апреля Управлением наркоконтроля пресечена попытка поставки из Казани в нашу республику крупной партии синтетических наркотиков «Экстази» группой лиц по предварительному сговору, в состав которой входили и несовершеннолетние. Возбуж

Нормативный документ: Обзор нормативных актов, принятых в 1 кв. 2006 года

Пресса против наркотиков: А наркотик вперед и вперед, по стране и по миру идет.

Пресса против наркотиков: В Марий Эл растет популярность синтетических наркотиков

Аналитика: Наркоситуация в Республике Марий Эл на 1 апреля 2006 г.

Аналитика: Водители маршруток и наркотики

Пресса против наркотиков: В Марий Эл растет популярность синтетических наркотиков

Пресса против наркотиков: В Марий Эл на официальном наркологическом учете за 3 первых месяца 2006 года стало на 45 наркоманов больше

Пресса против наркотиков: В Марий Эл задержан безработный с 8 г героина

Пресса против наркотиков: Житель г. Волжска Республики Марий Эл получил 6,5 лет лишения свободы за распространение марихуаны

Пресса против наркотиков: 100 наркоманов на 100 тысяч жителей – таков расклад в нашей республике.

Пресса против наркотиков: Травка не доехала...

Пресса против наркотиков: Конопляный наркобарон получил срок

Пресса против наркотиков: Жителей Марий Эл возят наркоманы

Пресса против наркотиков: В Марий Эл задержан 23летний безработный с 7 г героина

Пресса против наркотиков: Наркотики продают женщины

Пресса против наркотиков: НАРКОМАНИЯ: ЛЕЧИТЬ ИЛИ НАКАЗЫВАТЬ? На днях в Москве на Международной конференции медики со всего мира обсуждали проблемы лечения наркомании

Пресса против наркотиков: Программа реабилитации в клинике Якова Маршака

Пресса против наркотиков: С одной иглы на другую не пересадишь

Пресса против наркотиков: ВЕСЕЛЫЕ ТАБЛЕТКИ КОЛЕСЯТ ПО СТРАНЕ

Пресса против наркотиков: Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (г. Москва) проводит конкурс среди электронных и печатных СМИ «Лучшее произведение в области профилактики наркомании».

Пресса против наркотиков: Ученые научились определять по отпечатку пальца вредные привычки человека

Пресса против наркотиков: Ученые: фактор наркомании – низкая самооценка

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (г. Москва) проводит конкурс среди электронных и печатных СМИ «Лучшее произведение в области профилактики наркомании».

Профилактика: Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (г. Москва) проводит конкурс среди электронных и печатных СМИ «Лучшее произведение в области профилактики наркомании».

14 апреля состоялась встреча руководителей городов и районов республики со специалистами по проблеме наркомании.

Профилактика: 14 апреля состоялась встреча руководителей городов и районов республики со специалистами по проблеме наркомании.

1 апреля Управлением наркоконтроля пресечена попытка поставки из Казани в нашу республику крупной партии синтетических наркотиков «Экстази» группой лиц по предварительному сговору, в состав которой входили и несовершеннолетние. Возбуждено уголовное д

Дежурная часть: 1 апреля Управлением наркоконтроля пресечена попытка поставки из Казани в нашу республику крупной партии синтетических наркотиков «Экстази» группой лиц по предварительному сговору, в состав которой входили и несовершеннолетние. Возбуж

На прошедшей неделе сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл изъяли особо крупную партию (около 1 килограмма) марихуаны.

Эту статью мне посоветовала моя приятельница, которая приобрела вечерние платья по выгодной цене. Здесь огромный выбор вечерних платьев, которые порадуют любую женщину. Купить их можно по доступной цене.

Дежурная часть: На прошедшей неделе сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл изъяли особо крупную партию (около 1 килограмма) марихуаны.

31летний Болтушкин Сергей, решивший подзаработать на продаже «травки», теперь проведёт в местах лишения свободы 6 лет и 6 месяцев.

Дежурная часть: 31летний Болтушкин Сергей, решивший подзаработать на продаже «травки», теперь проведёт в местах лишения свободы 6 лет и 6 месяцев.

На прошедшей неделе (10 – 16 апреля 2006 года) местом проведения большинства оперативных мероприятий Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл стал город Волжск.

Об этой статье мне рассказал мой приятель, которого часто выручают юридические услуги от компании «Шкромида и партнеры». Данная украинская юридическая компания готова защищать каждого, кто к ним обращается. У них работают отличные юристы, а цены в фирме доступные.

Дежурная часть: На прошедшей неделе (10 – 16 апреля 2006 года) местом проведения большинства оперативных мероприятий Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл стал город Волжск.

Пресса против наркотиков: Конопляный наркобарон получил срок

Пресса против наркотиков: Жителей Марий Эл возят наркоманы

Пресса против наркотиков: В Марий Эл задержан 23летний безработный с 7 г героина

Пресса против наркотиков: Наркотики продают женщины

Сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл вяли шефство над Шойбулакским кладбищем, а именно над могилами 20 лётчиков, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Дежурная часть: Сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл вяли шефство над Шойбулакским кладбищем, а именно над могилами 20 лётчиков, погибших в годы Великой Отечественной

На прошедшей неделе (17 – 23 апреля 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл задержали группу молодых людей, занимавшихся продажей наркотиков в ЙошкарОле.

Дежурная часть: На прошедшей неделе (17 – 23 апреля 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл задержали группу молодых людей, занимавшихся продажей наркотиков в

В предпраздничную неделю (24 – 30 апреля 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл не оставались без работы. За указанный период возбуждено 11 уголовных дел по п

Дежурная часть: В предпраздничную неделю (24 – 30 апреля 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл не оставались без работы. За указанный период возбуждено 11 уг

Пресса против наркотиков: ОТМЫВАТЬ «грязные» деньги в России становится ВСЕ ТРУДНЕЕ

Пресса против наркотиков: НАРКОМАН ЗА ШТУРВАЛОМ

Пресса против наркотиков: Передоза. За прошлый год от передозировки наркотиков в России умерло около 100 тысяч человек

Пресса против наркотиков: «БЕЛЫЙ КИТАЕЦ» НА ЧЕРНОМ РЫНКЕ. Опасный наркотик триметилфентанил рассматривается экспертами наркоконтроля как оружие массового поражения

Пресса против наркотиков: Рост наркомании в России удалось остановить

Пресса против наркотиков: Тридцатилетний китаец поборол наркотическую зависимость при помощи пчел

Пресса против наркотиков: СМЕРТЬ В КОНДИТЕРСКОЙ УПАКОВКЕ

Пресса против наркотиков: Зачем детям рисовать наркотики?

Пресса против наркотиков: В России удалось приостановить расширение незаконного оборота и употребления наркотиков Виктор Черкесов

Пресса против наркотиков: ВИКТОР ЧЕРКЕСОВ: НАРКОПРЕСТУПНОСТЬ ГРАНИЦ НЕ ИМЕЕТ. На вопросы журнала отвечает Директор Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

В первые майские две недели (1 – 14 мая 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл возбудили 6 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным оборотом нар

Дежурная часть: В первые майские две недели (1 – 14 мая 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл возбудили 6 уголовных дел по преступлениям, связанным с незакон

Пресса против наркотиков: «Неличное дело». 18 мая 2006 года.

Пресса против наркотиков: Поттера сравнили с наркотиками

Пресса против наркотиков: Фемида ля комедия

Пресса против наркотиков: РОССИЯГЕРОИНИЗЪЯТИЕ. Подразделения Наркоконтроля России с начала года изъяли почти тонну героина

Пресса против наркотиков: Около 900 килограммов героина изъято в 2006 году в России

Пресса против наркотиков: С проблемой наркомании в одиночку не справиться

Пресса против наркотиков: Как человек становится наркоманом?

Пресса против наркотиков: Заместительная терапия – движение по пути легализации наркотиков

Пресса против наркотиков: Игла наркомана и ВИЧ, или здоровая нация?

Пресса против наркотиков: Неличное дело. 25 мая 2006 года.

На прошедшей неделе (15 – 21 мая 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл возбудили 6 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков

Дежурная часть: На прошедшей неделе (15 – 21 мая 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл возбудили 6 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным обо

Пресса против наркотиков: С проблемой наркомании в одиночку не справиться

Пресса против наркотиков: Стадии развития наркомании

Пресса против наркотиков: Лечить нужно не тело, а душу...

Наркотики не только вредны для здоровья, но и связь с ними противозаконна, а значит, наказуема. Очередным доказательством этому стали 2 приговора, вступивших в силу весной 2006 года.

Дежурная часть: Наркотики не только вредны для здоровья, но и связь с ними противозаконна, а значит, наказуема. Очередным доказательством этому стали 2 приговора, вступивших в силу весной 2006 года.

Пресса против наркотиков: Кто стоит за афганскими героиновыми королями?

Пресса против наркотиков: Мать лишила жизни собственного сына, больше не в силах терпеть его издевательства.

Пресса против наркотиков: ГТРК «Марий Эл» информационный выпуск 24 мая 2006 года

Пресса против наркотиков: Правительство Марий Эл поддержало идею о создании в ЙошкарОле православного душепопечительского реабилитационного центра для наркозависимых

Пресса против наркотиков: Наркозависимых больных будут лечить врачи и священники

Пресса против наркотиков: В Марий Эл увеличат финансирование противонаркотической программы

Пресса против наркотиков: Реалитишоу Зона

Пресса против наркотиков: Спорт как средство от наркомании

Пресса против наркотиков: Покупка и перевозка героина стоила 26летнему мариэльцу 1,5 лет свободы

На прошедшей неделе (29 мая – 4 июня 2006 года) сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл по согласованию с Прокуратурой города ЙошкарОлы возбуждено 3 уголовных дела по

Дежурная часть: На прошедшей неделе (29 мая – 4 июня 2006 года) сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл по согласованию с Прокуратурой города ЙошкарОлы возбуждено 3 уг

Пресса против наркотиков: Государственная доза. Придет ли в Россию мода раздавать героин наркоманам бесплатно?

Пресса против наркотиков: Поле битвы – Россия

Пресса против наркотиков: Держи дурман шире

4 июня 2006 года в 24ый раз в Республике Марий Эл прошёл малый марафон. Мероприятие проводилось под лозунгом «Здоровым быть сегодня модно».

Профилактика: 4 июня 2006 года в 24ый раз в Республике Марий Эл прошёл малый марафон. Мероприятие проводилось под лозунгом «Здоровым быть сегодня модно».

О подготовке к проведению республиканской акции, посвящённой Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Официально: О подготовке к проведению республиканской акции, посвящённой Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

О работе территориальных комиссий по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами

Официально: О работе территориальных комиссий по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами

О роли и деятельности общественных организаций и религиозных конфессий в вопросах противодействия распространению наркотиков и профилактики наркомании в республике

Официально: О роли и деятельности общественных организаций и религиозных конфессий в вопросах противодействия распространению наркотиков и профилактики наркомании в республике

О ходе реализации Закона Республики Марий Эл от 30 декабря 2004 года № 66З «О республиканской целевой программе «Комплексные меры по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 20052009 годы» в 2005 году и I квартале 20

Официально: О ходе реализации Закона Республики Марий Эл от 30 декабря 2004 года № 66З «О республиканской целевой программе «Комплексные меры по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 20052009 годы» в 2005 году и I

П О В Е С Т К А Д Н Я заседания Межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту

Официально: П О В Е С Т К А Д Н Я заседания Межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту

На прошедшей предпраздничной неделе (5 – 11 июня 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл не оставались без работы. За указанный период возбуждено 5 уголовных д

Дежурная часть: На прошедшей предпраздничной неделе (5 – 11 июня 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл не оставались без работы. За указанный период возбужде

24 июня в ЙошкарОле пройдёт молодёжная акция «Наркостоп». Место проведения – площадь им. В. Никонова, у Академического русского театра драмы. Начало – 17.00.

Профилактика: 24 июня в ЙошкарОле пройдёт молодёжная акция «Наркостоп». Место проведения – площадь им. В. Никонова, у Академического русского театра драмы. Начало – 17.00.

На прошедшей неделе (12 – 18 июня 2006 года) местом проведения большинства оперативных мероприятий Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл опять стали территории, прилегающие к испр

Об этой статье мне рассказал мой знакомый, который узнал, что сегодня проблемы наркомании и алкоголизма вполне решаемы, если обратиться к профессионалам. Так, например, экстренное очищение Убод можно пройти в реабилитационном центре «Содействие». Здесь есть современное оборудование и прекрасные специалисты, которые приложат максимум усилий для полнейшего выздоровления пациентов.

Дежурная часть: На прошедшей неделе (12 – 18 июня 2006 года) местом проведения большинства оперативных мероприятий Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл опять стали территории, пр

Пресса против наркотиков: Анонс программы «Неличное дело» 9эфир 22 июня 2006 года):

Пресса против наркотиков: Борьба с притонами будет вестись беспощадно

В прошедшие выходные, 24 июня, на площади им. В. Никонова состоялась акция «Наркостоп». 88

Профилактика: В прошедшие выходные, 24 июня, на площади им. В. Никонова состоялась акция «Наркостоп».

Пресса против наркотиков: На прошлой неделе в Марий Эл было возбуждено 5 уголовных дел, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Пресса против наркотиков: В ЙошкарОле объединят акцию Наркостоп и празднование Дня молодежи

Пресса против наркотиков: Региональная информация из сети «Internet» от 20 июня 2006 года

Пресса против наркотиков: Исправительные учреждения Марий Эл все чаще привлекают наркоторговцев.

Пресса против наркотиков: 24 июня на площади артистов имени Никонова пройдет акция под названием «Наркостоп».

Пресса против наркотиков: Героин в картошке

Пресса против наркотиков: За неделю в Марий Эл возбуждено 5 уголовных дел, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Пресса против наркотиков: Праздник жизни и оптимизма

Пресса против наркотиков: К Международному дню борьбы с наркоманией

Пресса против наркотиков: Наркотикам нет!

Пресса против наркотиков: 26 июня Международный день борьбы с наркотиками. Новации в законодательстве по борьбе с наркопреступностью

Пресса против наркотиков: 26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Пресса против наркотиков: 26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Пресса против наркотиков: В Марий Эл предотвратили две попытки передачи героина в колонии

На прошедшей неделе (19 – 25 июня 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл возбудили 9 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотик

Дежурная часть: На прошедшей неделе (19 – 25 июня 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл возбудили 9 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным о

1июля 2006 года отмечается 3 года с начала деятельности Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл.

Дежурная часть: 1июля 2006 года отмечается 3 года с начала деятельности Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл.

Пресса против наркотиков: В России с каждым годом изымается все больше героина, что приводит к героиновому голоду в некоторых регионах ФСКН

Пресса против наркотиков: Количество зарегистрированных наркопреступлений в России увеличилось на треть

Пресса против наркотиков: Доктор кайф. Преступники вооружаются таблетками, используя слабые места аптечной системы

Пресса против наркотиков: В мире отмечают День борьбы с наркоманией

Пресса против наркотиков: Число наркоманов в России увеличилось в 9 раз

Пресса против наркотиков: Результаты опроса Центра Левады Подавляющее большинство россиян никогда не принимали наркотиков опрос

За последнюю неделю возбуждено 12 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков.

Дежурная часть: За последнюю неделю возбуждено 12 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков.

ЗАПРОС КОТИРОВОЧНОЙ ЦЕНЫ

Официально: ЗАПРОС КОТИРОВОЧНОЙ ЦЕНЫ

Три июльских дня (35 июля) в детском оздоровительном лагере «Каменная речка» прошли под лозунгом «Осторожно! Наркотики!».

Профилактика: Три июльских дня (35 июля) в детском оздоровительном лагере «Каменная речка» прошли под лозунгом «Осторожно! Наркотики!».

Пресса против наркотиков: Смертельный дурман

Пресса против наркотиков: Нет наркотикам!

Пресса против наркотиков: Наркота это беда

Пресса против наркотиков: Первый урожай наркотиков

Пресса против наркотиков: Хорошее настроение вместо наркотиков

Пресса против наркотиков: Правозащитники и воспитанники колонии: вместе против наркотиков

Пресса против наркотиков: В Марий Эл за последнюю неделю возбуждено 12 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков

Пресса против наркотиков: Развеселят народ под кайфом

Аналитика: Наркоситуация на 1.07.2006

Пресса против наркотиков: Черкесов: нам удалось приостановить разрастание наркомании

Пресса против наркотиков: Европа и Америка погрязла в наркотиках

Пресса против наркотиков: Наркобизнес: география смерти

Прессрелиз Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл.

Дежурная часть: Прессрелиз Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл.

Пресса против наркотиков: Третья годовщина создания ФСКН России

Пресса против наркотиков: Табор уходит... за дозой

Пресса против наркотиков: Как уберечь ребенка от наркотиков

Пресса против наркотиков: “Здоровье нации и борьба с наркотерроризмом”

Пресса против наркотиков: Конопля: взгляд медицины и закона

В Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл готовится фотовыставка «Наркостоп».

Профилактика: В Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл готовится фотовыставка «Наркостоп».

Пресса против наркотиков: Необъявленная война “белого китайца”

Пресса против наркотиков: Опасная жвачка

Пресса против наркотиков: Наркостоп: кураж без допинга

Пресса против наркотиков: В Марий Эл в детском лагере узнали о негативных последствиях потребления наркотиков

Пресса против наркотиков: В Марий Эл на учете в Республиканском наркологическом диспансере состоит 1390 человек, в том числе 112 женщин и 8 подростков

Пресса против наркотиков: И женщины садятся на иглу

Пресса против наркотиков: Правда ли, что 4 июля сотрудники правоохранительных органов задержали старшего лейтенанта внутренней службы, начальника одного из отрядов исправительной колонии №6 при попытке пронести в учреждение героин?

Пресса против наркотиков: Дети против наркотиков

Пресса против наркотиков: За неделю в Марий Эл возбуждено 6 уголовных дел, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Пресса против наркотиков: Все чаще подростки в Марий Эл становятся наркоманами

Пресса против наркотиков: Начальник одного из отрядов исправительной колонии №6 Республики Марий Эл задержан при попытке пронести героин в режимную зону

Пресса против наркотиков: В Марий Эл основной путь передачи ВИЧинфекции внутривенное введение наркотика

Пресса против наркотиков: Россия противится обмену игл

На прошедшей неделе (10 – 16 июля) благодаря действиям наркополицейских до потребителей не дошло более 25 граммов смертельно опасного наркотика – героина и более 113 граммов маковой соломы.

Дежурная часть: На прошедшей неделе (10 – 16 июля) благодаря действиям наркополицейских до потребителей не дошло более 25 граммов смертельно опасного наркотика – героина и более 113 граммов маковой соломы.

Приобретение наркотиков противозаконно, а значит наказуемо. Доказательствами этому служат приговоры, вынесенные недавно ЙошкарОлинским городским судом.

Дежурная часть: Приобретение наркотиков противозаконно, а значит наказуемо. Доказательствами этому служат приговоры, вынесенные недавно ЙошкарОлинским городским судом.

6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима – таков приговор Волжского городского суда в отношении Карягина Николая (1973 г.р.). Безработный, в браке не состоящий.

Дежурная часть: 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима – таков приговор Волжского городского суда в отношении Карягина Николая (1973 г.р.). Безработный, в браке не состоящий.

Хотел заработать 100 рублей, а получил 4 года условного наказания. Такова краткая фабула уголовного дела в отношении 18летнего жителя ЙошкарОлы Поликарпова Владислава.

Дежурная часть: Хотел заработать 100 рублей, а получил 4 года условного наказания. Такова краткая фабула уголовного дела в отношении 18летнего жителя ЙошкарОлы Поликарпова Владислава.

Пресса против наркотиков: Оборотень с наркотиками в носках

Пресса против наркотиков: Простой ответ

Пресса против наркотиков: Веселый Наркостоп

Пресса против наркотиков: Более 25 граммов героина изъято наркополицейскими Марий Эл на прошлой неделе

Пресса против наркотиков: Дети рисовали гангрену

Пресса против наркотиков: Три года за жизнь без кайфа

Пресса против наркотиков: В ЙошкарОле откроется фотовыставка «Наркостопч

Пресса против наркотиков: Помогите своему ребенку предотвратить потребление наркотиков

В июне 2006 года в отношении продавца ртути вступил в свою законную силу приговор ЙошкарОлинского городского суда: «…1 год 6 месяцев исправительных работ с удержанием 15% из заработка в доход государства…».

Дежурная часть: В июне 2006 года в отношении продавца ртути вступил в свою законную силу приговор ЙошкарОлинского городского суда: «…1 год 6 месяцев исправительных работ с удержанием 15% из заработка в доход государства…».

В торговом комплексе «21 Век» открыта фотовыставка «Наркостоп».

Профилактика: В торговом комплексе «21 Век» открыта фотовыставка «Наркостоп».

На прошедшей неделе (17 – 23 июля 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл возбудили 10 уголовных дел по преступлениям, связанных с незаконным оборотом наркотик

Дежурная часть: На прошедшей неделе (17 – 23 июля 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл возбудили 10 уголовных дел по преступлениям, связанных с незаконным о

Пресса против наркотиков: В торговом комплексе «21 век» открылась фотовыставка «Наркостоп».

Пресса против наркотиков: В Марий Эл студенты предпочитают экстази, водители маршруток марихуану

Пресса против наркотиков: «Со с маком» противозаконно

2628 июля в Республике Марий Эл будет проходить семинарсовещание руководителей подразделений по контролю за легальным оборотом наркотиков территориальных органов наркоконтроля России Приволжского федерального округа.

Дежурная часть: 2628 июля в Республике Марий Эл будет проходить семинарсовещание руководителей подразделений по контролю за легальным оборотом наркотиков территориальных органов наркоконтроля России Приволжского федерального округа.

Неличное дело. 27 июля 2006 года.

Профилактика: Неличное дело. 27 июля 2006 года.

Пресса против наркотиков: Героин увел налево

Пресса против наркотиков: Тюрьма вместо денег

Пресса против наркотиков: Выставка здоровья. 20 июля в ЙошкарОле прошла акция «Наркостоп».

Пресса против наркотиков: Преступные деяния

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Официально: конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Пресса против наркотиков: Бомба из паутины. Российские законодатели хотят перекрыть кислород интернеттеррористам

Пресса против наркотиков: Среди несовершеннолетних в России быстро растет число алкоголиков, но замедлился рост наркомании

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл стало организатором акции «Наркотикам нет! Творчеству – да!». Профилактические мероприятия проходили в детских оздоровительных лагерях Респу

Профилактика: Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл стало организатором акции «Наркотикам нет! Творчеству – да!». Профилактические мероприятия проходили в детских оздоровительных

68 сентября в Общественнополитическом центре Республики Марий Эл (г. ЙошкарОла, пр. Гагарина, 8) пройдёт 2я специализированная выставкафорум «Технологии безопасности Марий Эл (Безопасность. Защита. Охрана. Связь)», в которой примет участие Управ

  • Профилактика: 68 сентября в Общественнополитическом центре Республики Марий Эл (г. ЙошкарОла, пр. Гагарина, 8) пройдёт 2я специализированная выставкафорум «Технологии безопасности Марий Эл (Безопасность. Защита. Охрана. Связь)», в которой примет
  • В августе вступил в свою законную силу приговор Советского районного суда Республики Марий Эл в отношении девушки, обвиняемой в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Три года условно – таково наказание для молодой осо
  • Дежурная часть: В августе вступил в свою законную силу приговор Советского районного суда Республики Марий Эл в отношении девушки, обвиняемой в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Три года условно – таково наказание
  • За прошедшую неделю (28 августа – 3 сентября 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл возбудили 5 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным оборото
  • Дежурная часть: За прошедшую неделю (28 августа – 3 сентября 2006 года) сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл возбудили 5 уголовных дел по преступлениям, связанным с не
  • Пресса против наркотиков: Вырваться из ада. Проблемы, связанные с потреблением наркотиков, сопровождают человечество на протяжении всей его истории. В мировом масштабе число жертв этого порока больше, чем от всех известных войн и катастроф
  • Пресса против наркотиков: Что делать, если в семье наркоман?
  • Пресса против наркотиков: Афганский опиум погубил сто тысяч человек
  • На прошедшей неделе (4 – 10 сентября 2006 года) сотрудниками Управления Федеральной службы наркоконтроля по Республике Марий Эл возбуждено 6 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков.
  • Дежурная часть: На прошедшей неделе (4 – 10 сентября 2006 года) сотрудниками Управления Федеральной службы наркоконтроля по Республике Марий Эл возбуждено 6 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков.
  • «
  • Первая
  • Предыдущая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Следующая
  • Последняя
  • »

Страница 1 из 5

Требования к копирайту

При использовании любой информации с сайта гиперссылка на Портал GOV12.RU "Йошкар-Ола столица Марий Эл" обязательна.

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, размещенную в разделе - Блоги , в связи с тем, что данный раздел заполняется непосредственно посетителями сайта и они несут за них персональную ответственность.

 

Пользовались ли Вы "Дорожными картами" государственных услуг?

Пользовались ли Вы электронными государственными услугами?